Депутатская благодарность – «Волонтерам-медикам»

imageВ Калининграде депутат областной думы Екатерина Семёнова вручила письменно оформленную благодарность и памятные подарки команде Калининградского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» за помощь, оказанную в период распространения коронавирусной инфекции.

Об этом в Калининграде сегодня, 25 августа 2020 года, сообщила пресс-служба облдумы, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату события.

«Выражаю искреннюю признательность за ваше деятельное участие в работе всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», ставшей ощутимой помощью врачам, сражавшимся с пандемией. Благодаря вашему неравнодушию были спасены сотни жизней. Спасибо вам за доброту и милосердие» – заявила г-жа депутат.

«Важно, что молодые люди, входящие в волонтерское движение, занимают очень активную жизненную позицию, оказывая необходимую помощь в непростое время. Молодежь навещала людей старшего поколения и всех тех, кто нуждался в поддержке. Говорю еще раз вам и всему вашему неравнодушному коллективу большое спасибо за добро, которое вы творите», — отметила депутат Семёнова.