В Калининграде чествовали военнослужащих Балтийского флота

В Калининграде в Доме офицеров Балтийского флота сегодня, 22 февраля 2023 года, чествовали военнослужащих БФ в честь грядущего Дня защитника Отечества.

imageКомандующий Балтийским флотом, адмирал Виктор Лиина вручил государственные награды военнослужащим и поздравил всех с праздником.

В мероприятии участвовал первый заместитель председателя правительства области Сергей Елисеев:

– Калининградцы, как и вся страна, чтят и гордятся своими героями. Поздравляю всех ребят, которые получили высокие награды, – сказал Сергей Елисеев. – Мы, как и вся страна, сегодня рядом с нашей армией. Правительство области, региональные общественные организации и многие жители области оказывают нашим военнослужащим, добровольцам материальную помощь и гуманитарную поддержку.

Елисеев вручил региональные награды военнослужащим и ветеранам Вооруженных Сил, прокомментировали в Калининграде собкору Калининград.Главное в пресс-службе правительства  Калининградской области. Многие из них отмечены за особые заслуги в выполнении мероприятий специальной военной операции и обеспечение безопасности на территории Калининградской области, а также за весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи и эффективную деятельность в сфере социальной защиты военнослужащих.