Артисты из Калининграда выступили на московской сцене

В Москве 25 декабря артисты областной филармонии из Калининграда выступили в Центральном Доме Российской Армии в рамках проекта “Поет Россия Армии Победу”.

imageКалининградская область является западным форпостом России в Европе, и артисты ценят культурную взаимосвязь между регионами страны. Программа концерта акцентирована на патриотической теме, чтобы стать сильным духовным импульсом для всех, кому дорога Россия.

Музыканты и солисты филармонии активно участвуют в патриотических акциях в Калининградской области. В частности, концертный духовой оркестр и солисты филармонии успешно выступают на Музыкальном фестивале Валерия Халилова, охватывающем всю страну, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 декабря 2023 года, собкору KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

Калининградская филармония тесно сотрудничает с коллективами из Донецка и Луганска, организуя гастроли в различных городах Калининградской области.

Проект “Поет Россия Армии Победу” проводится Центральным Домом Российской Армии для поддержки военнослужащих и представления творческих коллективов из регионов России.