Транспортную полицию Калининградской области проверил начальник из Петербурга

imageВ Калининграде начальник УТ МВД России по СЗФО генерал-лейтенант полиции Евгений Стасишин посетил Западное линейное управление МВД России на транспорте.

Об этом сегодня, 20 октября 2023 года, сообщила пресс-служба УТ МВД России по СЗФО, привычно небрежно не указав дату события.

Известно лишь, что по итогам визита отмечено, что Западное ЛУ МВД России на транспорте является перспективным подразделением и выполняет поставленные задачи на должном уровне.

В Калининграде Стасишин провел строевой смотр личного состава и совещание с руководителями служб Западного линейного управления МВД России на транспорте, а также посетил подчиненные линейные подразделения.

Руководитель управления осуществил проверку технического состояния служебных кабинетов и помещений.

Начальник Западного линейного управления МВД России на транспорте полковник полиции Игорь Астраханцев довел информацию об оперативной обстановке в Калининградской области.

Евгений Стасишин обозначил первоочередные направления деятельности по обеспечению безопасности и порядка на объектах транспортной инфраструктуры на территории оперативного обслуживания Калининградской области.